Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Audi снизила стоимость автомобилей на 10%


Немецкая автомобильная компания Audi снизила стоимость автомобилей на 10%. Известный автомобильный производитель решил порадовать своих преданных поклонников акционными предложениями, в список которых попало сразу несколько востребованных в разных государствах моделей.

Производители из немецкой корпорации Audi недавно заявили о том, что ими будет снижена стоимость ряда моделей, предлагающихся к продаже. По словам дилеров, стоимость упадет на 10%, что в условиях всеобщего подорожания предложения по транспортным решениям является просто шикарным решением для всех потенциальных покупателей. Всего же в перечень акционных вариаций попало около десятка автомобилей под логотипом Audi.

Так, к примеру, сюда стоит отнести A1 Sportback и A3 Sedan. Чтобы уточнить полный список доступных моделей и мест для их приобретения, специалисты рекомендуют обратиться в официальный дилерский центр или же заглянуть на сайт производителя. Что касается сроков щедрой акции, то она продлится до конца текущего месяца, а потом цены вернутся на свои места.

Поделиться новостью: Audi снизила стоимость автомобилей на 10%

 
--> */