Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Audi приостановило работу завода в Брюсселе

В прессе появилась информация о том, что руководство немецкой компании Audi приняло решение приостановить работу автозавода, располагающегося в Брюсселе. Данное решение было принято после произошедшей серии терактов, совершенных 22 марта в столице Бельгии.

 Предприятие расположено на юге Брюсселя в другой стороне от аэропорта, на котором произошли взрывы. Рабочих завода попросили в ближайшее время минимизировать время нахождения на улицах города и по возможности не покидать свои дома. Количество трудоустроенных работников превышает 1000 человек.

 Работа предприятия была остановлена и на сегодняшний момент ничего не известно о сроках ее восстановления. Официальные представители заявляют о возврате к обычному графику работы по достижению нормализации ситуации в городе.

 Автозаводом был временно прекращен выпуск модели Audi A1. Создавшаяся ситуация на позволила завершить сборку 250 автомобилей. Производители отмечают, что эти машины будут выпущены дополнительно, после возобновления работы завода.

 Ранее в связи с взрывами на заводах поставщиков деталей в Японии, две недели в сокращенном режиме работали конвейеры заводов компании Toyota, после чего перешли к нормальному графику работы.

 Некоторым европейским автомобильным компаниям, пришлось приостанавливать работу своих предприятий из-за громадного пожара на складах токсичных материалов, расположенных в Китае. Когда пожарными были ликвидированы очаги воспламенения и ликвидированы последствия, предприятия компаний вернулись к штатному графику работы.

 
--> */