Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Новый Audi Q3: раскрыты главные подробности

Audi Q3 второго поколения выйдет на рынок в 2018 году. Хотя до премьеры новинки остается чуть меньше двух лет, изданию Focus уже удалось выяснить основные особенности этого автомобиля.

Прежде всего, Audi Q3 поменяется внешне. За основу стиля будет взята внешность более маленького Audi Q2, показанного на автосалоне в Женеве. Причем создатели хотят сделать кроссовер привлекательнее именно для мужчин. Ради этого модель также вырастет в размерах, например, длина Audi Q3 увеличится до 4,5 метра.

В интерьере у нового кроссовера будет много общих черт с Audi A4 последнего поколения. А за счет увеличения размеров, вырастет и пространство для пассажиров заднего ряда. Увеличится и объем багажника — с 356 до 400 литров (1300 л при сложенных сиденьях).

В движение новый Audi Q3 будет приводить ряд бензиновых и дизельных моторов. Базовым стает 1,4-литровый бензиновый турбоагрегат мощностью около 150 л.с. За ним последуют двулитровые двигатели (190 и 230 л.с.) в сочетании с системой полного привода quattro. Дизели будут представлены агрегатами мощностью 120, 150 и 190 лошадиных сил. Трансмиссии — 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями.

Наконец, самыми мощными будут модификации Audi SQ3 и RS Q3. Первая будет оснащаться двигателями мощностью около 280 л.с., но какими именно, пока неизвестно. Более мощная Audi RS Q3 будет предлагаться с 2,5-литровым пятицилиндровым мотором мощностью около 400 л.с. Такой автомобиль будет способен разогнаться с места до «сотни» за 4,2 секунды и развить 270 км/ч максимальной скорости.

Что же до цен на новый Audi Q3, то, если верить инсайдерам, они не будут сильно отличаться от текущего уровня. Напомним, в Европе автомобиль предлагается по цене от 26 900 евро, а в России — от 1 795 000 рублей.

 
--> */