Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Не значатся в ближайших планах калужского предприятия Volkswagen ни сокращение сотрудников, ни сокращение рабочего графика. Об этом сообщает агентство ТАСС. Власти региона уверены, что местный автомобильный кластер с кризисом уже справился. По мнению руководства Калужской области, в следующем году ситуация стабилизируется, а дальше будет только улучшаться.

"По автопрому в Калужской области просели в прошлом и в этом году, но остальные отрасли себя чувствуют неплохо. В следующем году увидим общее улучшение ситуации. Автопром мы считаем, что пойдет в приличный рост в 2017 году, в 2016 ситуация будет стабильная, без критических изменений", - цитирует агентство первого замгубернатора Калужской области Алексея Лаптева.

Между тем, калужский завод Volkswagen в этом году уже отметился некоторым снижением объемов производства: некоторое время в первой половине 2015 года завод работал в режиме четырехдневной рабочей недели. Кроме того, около 600 человек по разным причинам уволились с предприятия. Тем не менее, Volkswagen в России не только наладил производство обновленного Polo Sedan, но и запустил завод по производству двигателей.

Ранее о сокращении производства и штата предприятий заявили российские представительства концернов Ford и Nissan.

 
--> */