Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Volkswagen предложил своим сотрудникам признаться добровольно

Руководство концерна предложило своим сотрудникам самим рассказать все, что они знают о подготовке к производству дизельных двигателей c обманным программным обеспечением.

В немецком концерне продолжается расследование, связанное со скандалом вокруг дизельных двигателей, занижающих показатели содержания вредных веществ в выхлопе во время их проверки на соответствие экологическим нормам.

Нарушения были обнаружены еще два месяца назад, но автопроизводитель до сих пор так и не смог объяснить, как это могло произойти и кто должен нести ответственность за фальсификацию данных. Поэтому, руководство концерна решило простимулировать своих сотрудников самих рассказывать о том, каким образом данный мотор появился на свет и был запущен в серийное производство. Это должно ускорить следствие. К тем кто предоставит полную и правдивую информацию касающуюся данного дела до 30 ноября обещано не применять санкции в виде признания ответственности или увольнения.

Однако, компания предупредила, что не сможет повлиять на решения принимаемые прокуратурой Германии, которая может предъявить обвинения в связи с мошенничеством.

Напомним, что для проведения внутреннего расследования, немецкий концерн даже нанял юридическую фирму Jones Day.

Ранее стало известно, что несколько инженеров признались в том, что вынуждены были пойти на обман, поскольку не могли законными средствами реализовать амбициозные планы генерального директора Мартина Винтеркорна, который после скандала вынужден был уйти в отставку.

Михаил Ковригин

--> */