Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Новый Volkswagen Tiguan разбился на отлично

 

Кроссовер Volkswagen Tiguan нового поколения получил максимальный «пятизвездный» рейтинг безопасности по итогам краш-тестов EuroNCAP. 

Как говорится в сообщении пресс-службы европейской комиссии, проводящей подобные испытания, силовой каркас салона нового Tiguan в результате фронтального удара на скорости в 64 км/ч с 40-процентным перекрытием остался неповрежденным. Датчики в специальных манекенах, имитирующих водителя и пассажира, не зафиксировали опасных нагрузок на колени и голени седоков. 

В целом, эксперты EuroNCAP отметили, что фольксвагеновский кроссовер «продемонстрировал одинаково высокий уровень защиты водителя и пассажиров разного возраста, роста и комплекции, независимо от того, в какой части салона они сидят». 

За защиту взрослых седоков новый Tiguan набрал 36,7 балла (96% от максимальной оценки), кроме того автомобиль получил отличные оценки при боковом ударе, а также по итогам испытаний кресел и подголовников на защиту при ударе сзади. 

 

Вместе с новым «Тигуаном» комиссия EuroNCAP испытала также новый кроссовер Seat Ateca, а также седан Alfa Romeo Giulia. Оба автомобиля также получили 5 звезд по итогам краш-тестов и успешно выступили во всех видах испытаний, а Alfa Romeo особенно отличилась в категории защиты взрослых седоков, получив 37,4 балла (98% от максимальной оценки).

 
--> */