Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

 

 Через несколько дней в рамках международной выставки коммерческого автотранспорта IAA 2016 в Ганновере состоится мировая премьера фургона Volkswagen Caddy Edition 35, выпущенного в честь 35-летия модели Caddy.

Volkswagen Caddy Edition 35 к премьере готов

Новинка предлагает широкий спектр опций и функций. В числе особенностей новой модели – полностью окрашенные элементы кузова, надписи на порогах, дверях и крышке багажника и чёрная глянцевая крыша.

Модель доступна в пяти цветах: белый Candy, Красный Cherry, серый Indium, серебристый Reflex металлик и голубой Acapulco металлик.

Новые варианты обивки сидений, стилизованной под карбон, и кожаные вставки с контрастной строчкой создают в салоне Caddy Edition 35 спортивную атмосферу.

Клиентам предлагаются на выбор 13 комбинаций двигателя и коробки передач: экономичный бензиновый мотор TSI; работающий на природном газе двигатель TGI объемом 1,4 л, и дизельные агрегаты TDI объемом 2,0 л разной мощности, в сочетании с механической коробкой передач или коробкой передач DSG. Для заказа доступны два полноприводных варианта: 2,0 л TDI мощностью 122 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач или мощностью 150 л.с. с шестиступенчатой трансмиссией DSG.

Volkswagen Caddy Edition 35 к премьере готов

Комплектация Comfortline является базовой для семейного фургона Caddy Edition 35. Городской автофургон и передвижная мастерская созданы на основе грузовой версии Caddy Kasten. Рулевое колесо обито кожей, а при заказе Caddy Edition 35 с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением (DSG) под рулем располагаются лепестки переключения передач. В комплектацию также входят затемнённые задние фонари, 17-дюймовые легкосплавные диски «Madrid» черного цвета и черные глянцевые рейлинги крыши. Специальная модель оснащается разнообразными опциями для обеспечения комфорта: это наружные зеркала заднего вида с электроприводом, светодиодная подсветка салона и декоративная накладка серебристого матового цвета на панели приборов. Пакет Connectivity с интерфейсом для подключения мобильного телефона предлагается в сочетании с аудиосистемой Composition Colour (для семейного фургона/легкового автомобиля) или Composition Audio (для коммерческого или грузового фургона).

 

 

--> */