Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Volkswagen рассказал о комплектациях нового Touareg в России, а также назвал цену стартовой версии автомобиля. Как сообщается в пресс-релизе компании, вседорожник можно будет купить от 3 299 000 рублей - это на 240 тысяч рублей дороже, чем начальная комплектация предыдущего поколения.

Российские клиенты смогут выбирать из новой линейки двигателей: бензиновый TSI мощностью 249 л.с., бензиновый TSI V6 340 л.с., а также дизельный TDI V6 249 л.с.

Все моторы по умолчанию агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной трансмиссией 4Motion.

Touareg стал чуть длиннее и шире. В нем увеличился объем багажного отсека - с 697 до 810 литров. При этом автомобиль оказался легче предшественника на 106 кг за счет новой рецептуры металла.

После смены поколений Volkswagen Touareg подорожал на 240 тысяч рублей

Фото: Пресс-служба Volkswagen.

Комплектаций у Touareg будет три (Respect, Status и R-Line). В стандартной версии - Respect - кроссовер получит кожаный мультируль, обогрев сидений, систему автоматического управления дальним светом и противотуманки. В списке базового оборудования также значатся автоматическая блокировка дифференциала, ассистент контроля дистанции спереди, система распознавания усталости водителя плюс индикатор давления в шинах.

Status предлагается с адаптивной пневмоподвеской, подогревом задних сидений, бесключевым доступом, сигнализацией, камерой заднего вида, а также поддержкой Apple Carplay и Android Auto.

В топовую версию R-Line входят цифровая панель приборов, информационно- развлекательная система Discover Premium с 15-дюймовым дисплеем и функция управления жестами.

Volkswagen Touareg появится у российских дилеров ближе к лету нынешнего года. Подробный прайс-лист на автомобиль опубликуют позже. В то же время новый Volkswagen Touareg будет представлен на Московском автосалоне в августе.

В России вседорожник пользуется хорошим спросом. В 2017 году россияне, согласно статистике "Автостат Инфо", поставили на учет 5 190 таких автомобилей, в 2016-м - 4 713.

--> */