Ремонт Audi

обслуживание

Ремонт  Audi

Volkswagen

Volkswagen

Volkswagen

Skoda

Skoda

Skoda

Seat

обслуживание

Seat

Volkswagen

VW

 Volkswagen

Audi

Audi

Audi

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Skoda

Обслуживание Volkswagen

VW

Обслуживание Volkswagen

Volkswagen представит третье поколение Touareg в 2017 году

Автомобильный концерн Volkswagen представит третье поколение успешной модели Touareg уже в 2017 году. Фанаты немецкой корпорации в восторге от таких новостей, которые были недавно обнародованы на одном из западных тематических автомобильных порталов.

Некоторые критики связывают эту информацию с недавним скандалом, вокруг дизельных агрегатов от Volkswagen. Теперь представители компании, которая потеряла свое лидерство на мировом рынке доверия среди автомобилистов, хотят всячески вернуть покупателей, предлагая им разнообразные привлекательные предложения. Обновка вполне успешной серии Volkswagen Touareg может быть как раз одним из пунктов перечня действий руководства компании для увеличения продаж.

Напомним, что в последний раз Volkswagen Touareg обновлялся еще шесть лет назад и преданные фанаты бренда уже заждались очередной актуальной обновки. Некоторые критики смело предположили, что на этот раз потенциальных покупателей может ожидать гибридная силовая установка. Однако все это пока еще на стадии слухов.

--> */